施工设计

保标招标 > 施工设计 > 中标信息 > 滨海县正红镇2024年度无害化卫生户厕改造工程三标段中标候选人公示

滨海县正红镇2024年度无害化卫生户厕改造工程三标段中标候选人公示

· 2024-04-09
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3209220001000122002003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县正红镇人民政府 滨海县正红镇2024年度无害化卫生户厕改造工程三标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 盐城玄金建设工程有限公司 投标报价 1469584.68元
项目负责人 孙小娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏业安建设有限公司 未按招标文件要求填写工期
2 江苏新启建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的法定代表人诚信投标承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 盐城玄金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 盐城玄金建设工程有限公司 1469584.68元 -- -- -- -- -- --

7、拟确定中标人: 盐城玄金建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自 2024年04月09日 起,至 2024年04月11日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海县正红镇人民政府
日期:2024年04月08日

文章推荐:

广东金属智造科技产业园思劳片区基础工程设计施工总承包评标报告

[巨鹿县][中标候选人公示]巨鹿县官亭镇官亭村乡村道路改造提升以工代赈项目设计施工epc总承包中标候选人公示

广州发展广西美王电器科技有限公司屋顶分布式光伏项目(一期)epc总承包中标候选人公示

仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(2024年第一批次)勘察设计标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易