施工设计

保标招标 > 施工设计 > 中标信息 > 赣榆经济开发区集中供热项目管网施工

赣榆经济开发区集中供热项目管网施工

· 2024-07-17
******示
************示 (******示)
编号:***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ************司 ************网施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 ******法 的评标办法,******示如下:
******示理由
******************复议,************明资料不符合招标文件规定,******示。
1、评标结果情况
******标候选人 单位名称 ******************司 ******(元) ***.74
项目负责人 李菲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******网连接工程项目工程施工五标段;发包人名称:******司;******:***.***万元;时间:***.10.12
******标候选人 单位名称 ******************司 ******(元) ***.70
项目负责人 武海涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:************中供热工程(四期)项目-***年、******市榆次区;发包人名称:************司;******:***.***万元;时间:***.7.10
******标候选人 单位名称 ************司 ******(元) ***.53
项目负责人 张龙生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:***年广饶县工业余热利用居民供暖工程工程总承包(EPC)第二标段;发包人名称:******司;******:***.***万元;时间:***.2.9
******(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******************司 1、******章,不符合招标文件要求 2、******量不符合招标文件要求。
2 ************司 投标人营业执照过期
3 ************************司 投标人承诺书不符合招标文件要求
4 ************司 投标人业绩不符合招标人要求
5 ************司 ******明材料不符合招标文件要求

3、******修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 ******(元) ******(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 ******A ******B ******C ******D ******E ******F ******G ******H ******I ******J
1 ************************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ************************司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、******、******合理性等得分情况
序号 单位名称 ******(元) 综合标评审 ****** 其他评审 ******计 得分
1 ************************司 ***.02 -- 98.27 -- -- 98.27
2 ************司 ***.96 -- 98.33 -- -- 98.33
3 ************司 ***.13 -- 98.04 -- -- 98.04
4 ******************司 ***.74 -- 99.27 -- -- 99.27
5 ******************司 ***.96 -- 94.58 -- -- 94.58
6 ******************司 ***.82 -- 98.87 -- -- 98.87
7 ******************司 ***.61 -- 97.34 -- -- 97.34
8 ************司 ***.07 -- 98.37 -- -- 98.37
9 ************司 ***.53 -- 99.03 -- -- 99.03
10 ************司 ***.96 -- 97.86 -- -- 97.86
11 ******************司 ***.58 -- 97.52 -- -- 97.52
12 ******************司 ***.13 -- 98.13 -- -- 98.13
13 ******************司 ***.70 -- 99.03 -- -- 99.03
14 ************************司 ***.55 -- 98.19 -- -- 98.19

6、******标人: ******************司
7、备注: 入围方法:方法二;G1值:10%;G2值:15% ******计算方法:方法二;K1值:97%;Q1值:70%
******示期自 ***-07-17 起,至 ***-07-22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。
招标人:************司
日期:***-07-17

文章推荐:

黄公铁路至石嘴山市惠农区铁路专用线项目施工总价承包中标结果公告

百色市田阳区污水管网改造工程总承包中标结果公示

广宗县经济开发区园区基础设施提升项目垃圾处理厂提升改造项目(陈腐垃圾处理)中标候选人公示

青岛液化天然气(lng)接收站配套高压天然气管线工程青岛能源张应分输站(近期)(工程总承包)(二次招标)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易