评标结果公示 |
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 (二次公示) | | 编号:E3208000337006676001001 | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 淮安市淮阴区住房和城乡建设局 的 盐河以南片区污水、雨水等市政管网完善一期工程(盐场路、内贸路工程) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: | | 二次公示理由 | 河南韶北建筑工程有限公司项目负责人及业绩不符合中标条件,现取消河南韶北建筑工程有限公司第一中标候选人资格,并重新公示。 | 1、评标结果情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 投标报价 | 7557389.85元 | 项目负责人 | 张筱涵 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:射阳县污水处理提质增效片区改造工程(射东新五村等小区)雨污分流改造项目,合同金额:10968328.05元,建设单位:射阳县农业水利投资开发项目有限公司,竣工日期:2022年11月30日 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:科教园2022年市政道路维修工程二标段工程,合同金额:13032107.37元,建设单位:淮安市经济技术开发区科教产业发展办公室,竣工日期:2022年9月24日 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 温州景秀建设有限公司 | 投标报价 | 7532632.18元 | 项目负责人 | 谢顺琴 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | | 2、无效标名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 坤越建设工程有限公司 | 营业执照、资质证书等原件的彩色扫描件未上传至电子投标文件。 | | 3、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | 4、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 2 | 四川雄锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 3 | 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 4 | 江苏世弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 5 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 6 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 7 | 江苏宏孚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 8 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 9 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 10 | 河南韶北建筑工程有限公司 | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
娄东街道办事处实施南丁园(朝阳西路北侧)改造项目娄东街道办事处实施南丁园(朝阳西路北侧)改造项目中标候选人公示
始兴县x816线陆源至岭头县道网升级联结工程施工招标评标过程及结果的公示
安乡县保健巷宿舍小区配套基础设施建设项目一标段(epc)
引黄入呼供水管线(沙尔沁段)迁改工程支护、降水专业工程引黄入呼供水管线(沙尔沁段)迁改工程支护、降水专业工程中标候选人公示