首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
灌云县2024年老旧小区改造工程施工二标段(二)
信息发布时间:2024-08-22 11:33:12来源:连云港市公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-08原文链接http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=0419283d-08d7-4b93-ab2a-a48023cdc92f
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207232406040001002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县住房和城乡建设局的灌云县2024年老旧小区改造工程施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 投标报价(元) | 11077778.88 | 项目负责人 | 刘琳 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1.项目名称:镇江市2022年京口区老旧小区改造项目三标段 ;发包人名称:江苏北固产业投资有限公司;合同金额:2235.93万元;时间:2023.3.15 2.项目名称:镇江市2023年京口区老旧小区改造项目三标段;发包人名称:江苏北固产业投资有限公司;合同金额:3789.7万元;时间:2024.3.30 3.项目名称:宿迁市宿豫张家港实验小学教学楼改造提升工程;发包人名称:宿迁市宿豫张家港实验小学;合同金额:4488.67万元;时间:2021.10.9 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1.项目名称:昆山市森林路18号(81幢、82幢)改造装修工程(北区商业办公区域局部装修改造) 项目;发包人名称:昆山瑞融商业管理咨询有限公司;合同金额:4998.83万元;时间:2024.6.30 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 10301204.51 | 项目负责人 | 王帮华 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1.项目名称:灌云县2023年老旧小区改造项目工程施工(二标段) ;发包人名称:灌云县住房和城乡建设局;合同金额:1409.551228万元;时间:2024.4.16 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 国基建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 10302568.05 | 项目负责人 | 王相生 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1.项目名称:粤海天河城商业中恒项目装修工程施工专业承包工程 ;发包人名称:广东粤海天河城商业有限公司;合同金额:5529.06327万元;时间:2022.10.14 2.项目名称:五台县整村提升工程建设项目工程施工(六标段) ;发包人名称:五台县惠众扶贫开发投资有限公司;合同金额:2146.010109万元;时间:2021.12.28 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 类似业绩未按招标文件要求上传诚信库 | 2 | 江苏金建建设集团有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | 3 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 业绩未提供全国监管平台或江苏一体化平台截图和链接 | |
3、报价修正 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
南宫市人民医院综合能力提升项目(五标段)中标候选人公示
张家口市怀来县王家楼回族乡麻峪口村保京节水建设项目中标候选人公示
陕西山阳抽水蓄能电站招标设计及施工图设计阶段勘察设计服务项目中标候选人公示
首都医科大学附属北京朝阳医院本部教育处搬迁改造工程项目工程设计成交结果公告