施工设计

保标招标 > 施工设计 > 中标信息 > 洛阳市孟津区中医院整体搬迁施工总承包项目(土建安装部分加专项施工)项目(项目代码:2211-410322-04-01-588287)-中标候选人公示

洛阳市孟津区中医院整体搬迁施工总承包项目(土建安装部分加专项施工)项目(项目代码:2211-410322-04-01-588287)-中标候选人公示

· 2024-09-26

项目名称:洛阳市孟津区中医院整体搬迁施工总承包项目(土建安装部分加专项施工)

项目代码:2211-410322-04-01-588287

项目编号:孟津工施招标新(2024)0002号

标段名称:洛阳市孟津区中医院整体搬迁施工总承包项目(土建安装部分加专项施工)

标段编号:孟津工施招标新(2024)0002号-1

一、开标信息

第一中标候选人:中建六局第一建设有限公司

投标报价:331608004.65元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:两年

第二中标候选人:新蒲建设集团有限公司

投标报价:332430041.36元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:两年

第三中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司

投标报价:339521090.60元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:两年

二、评标信息

1、否决投标情况:中建投建设集团有限公司因不符合招标文件投标人须知3.7.6施工组织设计暗标评审,字号非采用四号字,故按无效标处理;诚杰建设集团有限公司在投标承诺函(三)项目经理未签名,故按无效标处理;广西龙辰建筑工程有限公司在投标承诺函(三)项目经理未签名,故按无效标处理。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家7

专家9

第一中标候选人

报价部分

36.139

36.139

36.139

36.139

36.139

36.139

36.139

36.139

36.139

技术部分

22

21.79

21.6

20.9

22

20.3

19.2

20.8

19.1

综合部分

19

19

19

19

19

19

19

19

19

汇总

77.139

76.929

76.739

76.039

77.139

75.439

74.339

75.939

74.239

 

第二中标候选人

报价部分

34.654

34.654

34.654

34.654

34.654

34.654

34.654

34.654

34.654

技术部分

10.3

9.65

11.55

8.1

10.5

14.9

16.1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中交第三公路工程局有限公司开封市产城融合示范区智能制造产业园项目钢筋采购单一来源公告

塔城地区额敏县新建蓄水调节池建设项目epc工程总承包候选人公示

施甸县 2024 年县城排水防涝建设项目(勘察、设计、施工总承包)

塔城地区额敏县燃气户内老化更新改造建设项目epc+o总承包候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易