施工设计

保标招标 > 施工设计 > 中标信息 > 海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程

海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程

· 2025-03-10
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207062502130001001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港韵动文化体育产业发展有限公司海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏绿建园林工程有限公司 投标报价(元) 5395899.90
项目负责人 骆奎燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏火标建设有限公司 投标报价(元) 5393714.41
项目负责人 叶成龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏永筑建设工程有限公司 投标报价(元) 5394098.73
项目负责人 陈娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽泉淼建筑工程有限公司 下载招标文件IP地址与山东广帮建筑安装有限公司一致
2 淮安市龙源水利工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
3 江苏春楚建设发展有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
4 江苏丰豪建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
5 江苏浩润建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
6 江苏捷利路桥工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
7 江苏金格建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
8 江苏力翰建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
9 江苏隆陆达建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
10 江苏欣辰悦建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
11 江苏耀万程建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
12 江苏一茗建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
13 江苏卓良建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
14 江西方鑫建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
15 江西皓晨建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
16 江西省弋江建筑有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
17 江西通创建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
18 南京金湖建筑安装工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
19 南通寰池建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
20 山东广帮建筑安装有限公司 下载招标文件IP地址与安徽泉淼建筑工程有限公司一致
21 上海天路弹性材料集团股份有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
22 沭阳佳杰市政工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
23 盐城文辉建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

五里店莺花巷片区老旧小区改造提升项目(三期)施工图技术审查

牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目勘察测量、初步设计、施工图设计、清单控制价编制牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目勘察测量、初步设计、施工图设计、清单控制价编制中标候选人公示

华新街建新社区老旧小区改造提升项目施工图技术审查

新建居住项目(团结路25号地块)工程总承包(epc)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易