施工设计

保标招标 > 施工设计 > 中标信息 > 侍庄街道于庄安置区项目变配电工程施工

侍庄街道于庄安置区项目变配电工程施工

· 2025-01-21
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207232412250001001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县人民政府侍庄街道办事处侍庄街道于庄安置区项目变配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏卓越电力工程有限公司 投标报价(元) 8498823.71
项目负责人 刘贵兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏海益电气工程有限公司 投标报价(元) 9057556.95
项目负责人 陶静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:盐城市20204701号宗地地块项目(文海雅苑)居配电工程 合同价:31380171.75元 2、项目名称:峰联创业空间科技产业园110KV变电所配电工程 合同价:27200000.24元
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:峰联创业空间科技产业园10KV接入线电力工程施工 合同价:27200004.72元
第三中标候选人 单位名称 江苏涟昇电能科技有限公司 投标报价(元) 9112456.69
项目负责人 颜佳丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:万郡.泰和嘉苑小区10KV居配工程 合同价:20452341.34元
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:文俊三期21-45号楼(祥国二期)居配电工程 合同价:7581457.15元
暂估价(万元) 工程 35.16 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏天一电力工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金
2 连云港三新供电服务有限公司 授权委托代理人项目经理签字不符合要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏海益电气工程有限公司 --

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年度安置房消防技改工程施工/标段

国华地产·光谷华府项目监理

关于【万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程施工图审查服务】中选结果的公告

霍尔果斯经济开发区数字科技综合配套设施建设项目-先导科技中心一期(设计)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易